-6x=-65помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

-6х = -65

х = (-65) ÷ (-6)

х = 65/6 = 10 5/6.

Ответ : х = 10 5/6.

________________

Удачи)))))

Отвечает Иванова Полина.

Объяснение:

 - 6x =  - 65 \\  \\ x =  - 65 \div ( - 6) \\  \\ x = 10 \frac{5}{6}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•