Очень срочно нужно решение! Помогите пожалуйста!! Распишите по действиям решение пожалуйста. Буду

очень благодарен!! Найти F '(x) в точках x1=2, x2=-2 если F(x)=4x^2+3x

Ответы на вопрос

Отвечает Soima Viktoria.

F'(x)=8x+3 \\ F'(x_1)=8*2+3=19 \\ F'(x_2)=8*(-2)+3=-13