8-2x=√x+1Правая часть вся под корнем ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

3.

Объяснение:

8 - 2x =  \sqrt{x + 1}  \\  \\ 8 - 2x \geqslant 0 \\  x + 1 = 64 - 32x + 4 {x}^{2}  \\  \\  =  > x \leqslant 4 \\ 4 {x}^{2}  - 33x + 63 = 0 \\ x = 3 \\ x = 5.25 \\  =  > x = 3

Отвечает Пасічник Максим.

Объяснение:

Решение на фото........