ПОМОГИТЕ, СРОЧНО! Сократите дробь: a^2-3a+2/a^2-a-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакин Сева.
Правильный ответ:a-1/a+1
Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

5а^2+3а-2 / а^2-1 =  5(a+1)(a-0.4) / (a-1)(a+1) = 5a-2 / a-1

Объяснение: