Алгебра (2x-y)³ помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ:

(2x-y)^3=8x^3-(2x×y)+y^3

Объяснение:

(a-b)3=a3-ab+b3