(c-7)(c+7) Алгебра ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Иван.

Ответ:

с²-7² = с²-49

Объяснение:

разность квадратов

Отвечает Терешонок Даша.

(c-7)(c+7)=с²-7²=с²-49