(Х^2+1)^2-6(х^2+1)+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Павел.

Ответ:

21 будет..................

Отвечает Бохан Анна.

Ответ:x1=0 x2=2

Объяснение:

(x²+1)²-6(x²+1)+5=0

x⁴+2x²+1-6x²-6+5=0

x⁴-4x²=0(целые числа сокращаются)

x²(x²-4)=0

x²=0 x²-4=0

x1=0 x²=4

x2=2