Ав-7в+8а-ав+4 при а=1 в=-2 40-4а-8в-3ав при а=4 в=2 помогите решить это с подобными связанно


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

1•(-2)-7•1+8•(-2)-1•(-2)+4=-2-7-16+2= -9-14=-25
.
40-4•4-8•2-3•4•2=40-16-16-12•2= 24-16-24=-16

Отвечает Юнусов Эмиль.

1•(-2)-7•1+8•(-2)-1•(-2)+4=-2-7-16+2= -9-14=-25
.
40-4•4-8•2-3•4•2=40-16-16-12•2= 24-16-24=-16