-x2 + 2 x +1 <0помогите пожалуйста !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Егор.

Відповідь:

xe(-∞;1-\sqrt{2} )∪(1+\sqrt{2};+∞)

Пояснення:

-x^{2} +2x+10\\D=4-4*(-1)=8\\x1 =   1 - \sqrt{2}  \\x2 =   1+\sqrt{2}

xe(-∞;1-\sqrt{2} )∪(1+\sqrt{2};+∞)