Кубический корень - 8/125


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

 \sqrt[3]{ \frac{8}{125} } = \frac{2}{5}

Отвечает Фролов Толя.

Ответ ( 2^3/5^3)^1/3=2/5