Помогите пожалуйста!!!1-cosb/sin^2b-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лютик Леся.

1-cosb/(sin²b-1)=1 -cosb/(-cos²b)=1+1/cosb=(cosb+1)/cosb