Разложите на множители 8x5y5 - 24x3y5 - 2x2y2 и ещё 12m(5-m)+16m2(m-5) и ещё 6m6n7-54m4n8-3m3n3 и

последний 24x(x-3)-6(3-x)

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.

Последний:  24x(x-3)-6(3-x)=24x(x-3)+6(x-3)=(24x+6)(x-3)=6(4x+1)(x-3)