Сколько будет 2-1/3напишите понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

будет 1 целая две третьих...

если два и 1/3 привести к общему знаменателю,то мы получим

6/3- 1/3 =5/3,выделяем целую часть и получаем одну целую две третьих)))

Отвечает Айтбай Бекнур.

2-1/3=1целая3/3 -⅓=1⅔