X^2+2x+1=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Алик.

Ответ:

x = -1

Объяснение:

x² + 2x + 1 = 0

(x + 1)² = 0

x + 1 = 0

x = -1

* Можно было бы через дискриминант решить, но так на много дольше. *