(0,1)⁹⋅(0,1)²∶(0,1)⁷ помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

(0,1)⁹⋅(0,1)²∶(0,1)⁷ =0,1^(9+2-7)=0,1^4=

0,0001