Найдите значение выражения (11/24+5/6):5/48 /-дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

(\frac{11}{24} +\frac{5}{6}) : \frac{5}{48} = \frac{31}{24} *\frac{48}{5} =\frac{62}{5}=12\frac{2}{5}

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

11\24+5/6=31/24

(31/24)*(48/)=62/5=12,4