4x-3y = - 74 2 x + 3y = 29Умоляю, помогите!!!!!! Отдаю все баллы​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.

Ответ:

1)х=3у/4-37/2

2)x=29/2-3y/2

Объяснение:

1)4x-3y = - 74

4х=3у-74

2)2x+3y=29

2x=29-3y