Найдите значение выражения 10a2 - a3 при: a) a = 2 б) a = - ½ в) a = 0, 1 г) a = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

1)3-(-2/5)=15/5-(-2/5)=17/52)0,11-0,3=0,93)10,2-10,2=04)3/8-(-3/8)=3/8+3/8=6/8=3/4