2+2*2+987*0 Решить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.


2 + 2 \times 2 + 987 \times 0 = 2 + 4 + 0 = 6

Отвечает Семенов Александр.

2+2*2+987*0 = 2+4+0 = 6