9 классВычислите:д)15!/10!×5!е)12!×6!/16!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Д) ((15!)/(10!))×(5!) = 43243200

(15!)/(10!)) = 360360
360360 ×(5!) = 43243200

е) ((12!)×(6!))/(16!) = 0.01648351648

((12!)×(6!)) = 344881152000
344881152000 /(16!) = 0.01648351648