Задача: От станции А отправился поезд со скоростью 56 км/ч, а через 4 часа от станции В навстречу

ему отправился другой поезд со скоростью 64 км/ч. Расстояние между станциями 584 км. Сколько часов до встречи был в пути поезд, следовавший от станции А?

Ответы на вопрос

Отвечает Перминов Никита.

1)56Х4=224
2)584-224=360
3)56+64=120
4)360:120=3
5)3+4=7 ЧАСОВ