Знайдіть корінь рівняння (x-6)=x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Решение:
(х-6)=х-9
х-6=х-9
х-6-х=-9
-6≠-9 -данное уравнение не имеет решений