Найти значение выражения 66/(2*корень из 6)^2 :)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелев Павел.

=66/(2*2корня из 2)*2=1056 корней из 2

Отвечает Дубова Юлия.

 66/(2*корень из 6)^2 =66/ (4*кореньиз 6)^2=66/(24)^2=66/576 =66/576=0.11