Вычислите 1)2√3(12+3√5)-√5(6√3-20) 2)√6(0,5√24-8√11)-4√11(√99-2√6) 3)(√162-10√5)√2+(5+√10)^2

4)(17-√21)^2-5√3(4√27-6,8√7) ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

1)24√3+6√15-6√15+20√5=24√3+20√5
2)6-8√66-132-6√66=-126-14√66
3)18-10√10+25+10√10+10=53
4)289-34√21+21-135+34√21=175