Решите по теореме виета пж)) очень надо х²-4х+3=0 х²-6х+5=0 х²+9х=0 х²-5х=0 7х²-х-8=0 6х²+х-7=0

2х²-50=0 3х²-48=0

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Софья.

X^2-4x+3=0 x1+x2=4 x1×x2=3 x1=3 x2=1