Найди значение буквы x, при котором выражение 24x больше 3x на 441. Ответ: x =

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

х=21

Объяснение:

24х-3х=441

21х=441

х=441:21

х=21.

Проверка:

24×21=504

3×21=63

504-63=441

Отвечает Костюкевич Назар.

Ответ:24x+441=3x

24x-3x=441

21x=441

x=21

Объяснение: