3x²/7xсократите дробьاور​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодешникова Дарья.

Ответ:

 \frac{3 {x}^{2} }{7 x}  =  \frac{3x}{7}  =  \frac{3}{7} x

Отвечает Гридина Света.

Ответ:

Вот решение........ .