Ребят ПОМОГИТЕ решить уравнение даю 20 баллов помечаю спасибо и лучший ответ 4/9х=1/81+х


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.

Ответ:

64,8

Объяснение:

  1. Правило креста
  2. 9x=4*(81+x)
  3. 9x=324+4x
  4. 9x-4x=324
  5. X=325:5
  6. X=64,5