Представить как единственный логарифм: 3logx + 0.5logy - 2logz


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.

\displaystyle 3logx+0.5logy-2logz=logx^3+log\sqrt y-logz^2=log\frac{x^3\sqrt y}{z^2}