Помоготе тождество (x-11)-(x+10)+19=(x-5)(x+4)-86


Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.

X-11-x-10+19=x2-x-20-86
-2=x2-x-106
x2-x=53
x(x-1)=53
x=53        x-1=53
                 x=54