(3х-1)2=(7+5х)2-(4х+5)2


Ответы на вопрос

Отвечает Баліцька Віка.

Не уверенна что правельно...


Отвечает Суфьянов Азим.

9x^2-6x+1=(7+5x-4x-5)(7+5x+4x+5) 9x^2-6x+1=(2+x)(12+9x) 9x^2-6x+1=9x^2+30x+24 36x= -23 x= -23/36