Решите уравнение 5х(3х -2) + 15х(1-х) =0.


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

5х(3х-2)+15х(1-х)=0
15х²-10х+15х-15х²= 0
5х=0
x=0/5
x=0