Уравнение первой степени 9x-6=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.

9х-3х=6
6х=6
х=1
Ответ: 1

Отвечает Стурова Лера.

9х- 3х= 6 мы нашли подобные слагаемые и переместили их с одинаковыми буквами
6х= 6
х= 6/6
х= 1