8!/6! 7!/2!•4!9!/6!•3!8!-7!/6!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямаев Рамиль.

Ответ:

 \frac{1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6 \times 7 \times 8}{1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6}  =  \frac{7 \times 8}{1}  = 56 \\  \frac{1 \times 2 \times  3\times 4 \times 5 \times 6 \times 7}{1 \times 2 \times 1 \times 2 \times 3 \times 4}  =  \frac{5 \times 6 \times 7}{2}  = 15 \times 7 = 105 \\  \frac{1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6 \times 7 \times 8 - 1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6 \times 7}{1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6}  =  \frac{720(56 - 7)}{720}  = 56 - 7 = 49