Помогите пожалуйста решить примеры алгебра 1,3x-15=0,8x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.

_________________________

Готово!!!Удачи!!


Отвечает Ермаков Вадим.

Ответ:

1,3х-15=0,8+1

1,3х-0,8х=1+15

0,5х=16

х=16/0,5

х=32

Объяснение: