Образующая конуса 8см и образует с плоскостью основания угол в 60 градусах . Найдите площадь

основания.

Ответы на вопрос

Отвечает Бродаков Александр.

Ответ:

50,24

Объяснение:

S= пr^2. r=l/2=8/2=4. S=16n=16*3,14=50,24