Cosx-1=0sinx+1=0 Как решить? Пожалуйста помогите. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вільчинська Ангеліна.

Объяснение:

cosx-1=0\\cosx=1\\x=2\pi n.

sinx+1=0\\sinx=-1\\x=\frac{3\pi }{2}+2\pi n.