-8x-10=0 помогите,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.

Ответ:

Объяснение:

-8x-10=0

-8х=0+10

-8х=10

8х=10/(-8)

х=-1,25

_______

-(-1,25*8)-10=0

-(-10)-10=0

10-10=0

0=0

Всё верно!

Ответ: х=-1,25

Отвечает Ижболдин Миша.
Привет, ты можешь записать как x= -5/4 либо же x=-1,25