Хелп ми, плиз! вычислите: (-1) в пятой степени + 1 в восемнадцатой степени - 1 в четырнадцатой

степени + 0 в 2017​ степени

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

Объяснение:

(-1)^5+1^18-1^14+0^2017=

-1+1-1+0=-1

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

Будет -1

Объяснение:

Так как -1+1-1+0 = -1