Найти корень уравнения х в квадрате+4х+29=0


Ответы на вопрос

Отвечает Черноволенко Полина.

Держи:4x=-29
x=-29-4
x=-33

Отвечает Майорова Даша.

D=b^2-4*ac D=16-4*1*29=16-116=-100 дискриминант отрицательный, значит уравнение корней не имеет