Спросить вираз (x-1)^2-(x+3)(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(x-1)^2-(x+3)(x-3)​ = x^2-2x+1-(x^2-9) = x^2-2x+1-x^2+9 = -2x+10=10-2x

Отвечает Исламова Рената.

Ответ:

-2(x-5)

Объяснение:

(x^2-2x+1)-(x^2-9)=x^2-2x+1-x^2+9=-2x+10=-2(x-5)