Помогите с алгеброй.. cos^2х-сos x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

cos^2x-cosx=0\\cosx(cosx-1)=0\\cosx=0\\x= \pi /2+ \pi n\\cosx=1\\x=2 \pi n