A-b ( наверху над каждой цифрой написана цифра 2!) A=17,b=13. Помогите,очень срочно,умоляю...


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

А²-в²=(а+в)(а-в)=30*4=120

Отвечает Зайнутдинов Мугьаммад.

Можно решить так :
а²-b² , при а =17 , b = 13
17²-13²= 289-169= 120
Но легче по формуле сокращенного умножения:
а²-b²= (a+b)* (a-b) ,  при а=17, b=13
17²-13²= (17+13)( 17-13)= 30 *4 = 120