Найдите корни каждого уровнения 5y+12y2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Антон.

5у+12у²=0

у(5+12у)=0

у1=0

5+12у=0

12у=-5

у2=-5/12

Отвечает Степанов Александр.

Ответ:

Объяснение:

5y+12y²=0

y(5+12y)=0

y=0

12y+5=0

12y= -5

y= -5/12