(6х-1) в квадрате +(8х+а)в квадрате = (10х+1).


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Арсений.

(36x(в квадрате)-12x+1)+(64x(в квадрате)+16xa+a(в квадрате))=10x+1
36x(в квадрате)-12x+1+64x(в квадрате)+16xa+a(в квадрате)=10x+1
36x(в квадрате)-12x+64x(в квадрате)+16xa+a(в квадрате)-10x=1-1
дальше что-то всё запутано.