Найдите значения выражения 7/15+4/9-3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

42/90+40/90-27/90=82/90-27/20=55/90=11/18

Отвечает Демидова Кристина.

7/15+4/9-3/10=42/90+40/90-27/90=55/90=11/18