корень (x^(2)-x)=2корень из (3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

\sqrt{x^2-x}=2\sqrt{3}

возводим в квадрат обе части:

x^2-x=12

x^2-x-12=0

D=1-4*(-12)=49

x_1=\frac{1+7}{2}=4

x_2=\frac{1-7}{2}=-3

Отвечает Ковалёва Маша.

файл

---------------------------------