Вычислитеlog 1 * lg 135 +


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Олеся.

log _{ \sqrt[3]{4}} 1 \cdot lg 135 + ( \frac{1}{3} ) ^{-2 + log _{\frac{1}{3}} 5} = \\\ =0\cdot lg 135 + ( \frac{1}{3} ) ^{-2}\cdot +( \frac{1}{3} ) ^{ log _{\frac{1}{3}} 5} =9\cdot5=45