Определи количество действий для решения задачи:Купили два куска ткани по одинаковой цене.В одном

было 4м,а в другом-5м такой же ткани.За всю покупку заплатили 3600 тенге. Сколько стоит каждый кусок в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Данил.

1)3600/(4+5)=400(за 1 метр)
2) 400*4=1600
3)400*5=2000