Розкладіть на множники: а^2 — 8а — b^2 + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

а^2 — 8а — b^2 + 16=(а^2 — 8а + 16)— b^2=

=(a - 4)^2 - b^2 = (a - 4 - b)(a -4 + b)